Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В США начинается реалити-шоу о русских эмигрантах - "Russian Dolls"

13 августа 2011
В США начинается реалити-шоу о русских эмигрантах - "Russian Dolls"

11 августа у бруклинского ресторана "Распутин" собралось много людей. Главная причина - премьера реалити-шоу "Russian Dolls" - "Матрешки", в русскоязычном понимании.

Точнее, 11-го августа в "Распутине" была проведена торжественная презентация первой серии 12-серийного реалити-шоу о русских эмигрантах. В первой части внимание было уделено хозяевам ресторана Марине и Михаилу Левитис, которые в интервью опровергли мысли о том, что они, владельцы ресторана "Распутин", заплатили за то, чтобы первая серия была о них. Муж Марины даже сказал обратное - это им заплатили за то, чтобы о них снять первый выпуск реалити-шоу.

Идея создания реалити-шоу принадлежит двум молодым эмигранткам из бывшего СССР - Алине Дизик и Элине Миллер. Первая приехала в Штаты с родителями в 7 лет из Харькова, вторая - в 5 лет из Минска. Обе выросли в Чикаго, Алина работает в крупном журнале Wall Street Journal, Элина - продюсером на телевидении. Целью девушек, по их собственному признанию, было показать, как живут в Бруклине русские эмигранты.

Стоит отметить, что многие представители российских общин в Штатах относятся к новому реалити-шоу с большой долей скептицизма, утверждая, что "Russian Dolls" - это, скорее, насмешка в адрес русского народа.

Источник: Ovideo

853

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2