Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Александр Пономарев не видит лишних на «Голосе страны»

12 августа 2011
Александр Пономарев не видит лишних на «Голосе страны»

Украинский певец, а также тренер популярного вокального шоу «Голос страны» Александр Пономарев, считает, что на проекте принимают участие только достойные участники.

Александр уверен, что каждый вокалист из его команды может поехать на «Евровидение», только вот с ними нужно еще поработать, чем может заняться он сам лично.

«Я очень хочу поработать, не только с Марисой, но и с другими членами команды, признался Александр. - Закончим шоу и будем думать. Я собираюсь помогать своей команде, возможно кого-то буду продюсировать. Не все зависит от голоса, многое зависит от того, может ли он написать текст, музыку. А помогать я буду стараться всем. С огромным удовольствием спел бы со всеми членами команды. Сейчас там уже лишних людей нет. Впрочем, их не было и сначала», - поделился Александр.

Источник: tv.ua

468

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2