Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал "Футбол" покажет два супердерби Милана и Манчестера

05 августа 2011
Телеканал "Футбол" покажет два супердерби Милана и Манчестера

В субботу и воскресенье, 6-7 августа, зрителей канала "Футбол" ждут увлекательные противостояния Суперкубков Италии и Англии.

Прямая трансляция принципиального миланского дерби между "Миланом" и "Интером" начнется в субботу в 14:55. Обладатели Кубка Италии во главе с Джан Пьеро Гасперини попытаются отыграться за второе место в чемпионате в матче против коллектива Массимильно Аллегри, который в мае вернул себе скудетто после пятилетнего господства "Интера".

Интересно, что на этот раз команды сыграют не на родном для каждого из них миланском "Сан Сиро", а на стадионе "Национальный" в Пекине. Матч будет комментировать Сергей Панасюк.

В воскресенье, в 16:25 на канале "Футбол" - не менее интересное манчестерское дерби между "Сити" и "Юнайтед" в матче за Суперкубок Англии. 89-й розыгрыш турнира традиционно состоится на лондонском "Уэмбли". Сможет ли Роберто Манчини переиграть своего визави сэра Алекса Фергюсона, зрители телеканала узнают совсем скоро. Игру будет комментировать Кирилл Круторогов.

Источник: ВсеТВ

1009

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2