Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Чуть не утонула на поле пшеницы!», - Ирина Борисюк

22 июля 2011
«Чуть не утонула на поле пшеницы!», - Ирина Борисюк

Звезда «Х-фактор», а теперь новоиспеченная телеведущая Ирина Борисюк рассказала, как она относится к деревенской жизни и что бы сделала ради любимого.

Чья история вас тронула больше всего?

Я больше всего переживаю за фермеров в возрасте. У молодых ещё всё впереди! А вот найти вторую половину тем, кому за 30, намного сложнее. Надеюсь, что канал получит миллионы писем от женщин. Хочу тащить мешок, а потом их неделю читать! Нашим фермерам намного сложнее, чем тем же британским, которым государство идет навстречу в бизнесе, а наши ведь сами крутятся. Вот, к примеру, Василий Перец. Он вдовец, его история очень тронула меня, я даже плакала. Он ищет любовь, хочет жить и творить. Кстати, один из фермеров сказал мне прямо, что будет ждать письма от меня. Они все действительно пристойные мужчины, я тоже буду присматриваться, почему бы и нет? (Смеется)

Чего ждете от проекта?

Я очень напоминаю себе участников! У меня есть дочь, но, как и у них, нет второй половинки. И для меня будет большим счастьем, если благодаря нашей программе появится новая семья. Я прекрасно знаю, что такое быть одинокой, и хочу хоть как-то помочь этим людям.

Были ли курьезы на съемках?

Мы сняли пока только досье 10 фермеров, из которых выберут пятерку участников. Тогда смешное и начнется. А пока я чуть не утонула на поле, когда шли дожди. Меня снимают, я иду по полю пшеницы, проваливаюсь, как на болоте. Думаю: «Боже, у меня и так походка не идеальная, а тут еле ноги переставляю». К слову, мне очень нравится, что в шоу я буду в обычной одежде: джинсах, рубашках, а не в изящных платьях, как на «Танцах со звёздами». Я не тот тип женщин, которые любят себя исключительно в вечерних нарядах. Мне по душе простая одежда.

Знакомы ли вы с сельской жизнью?

О, да! Корову, правда, не доила, но когда была маленькой, проводила в селе каникулы. У меня бабушка из Закарпатья, у нее была коза, от которой я убегала со скоростью ветра, так как от нее нехорошо пахло. Но я надеюсь, что на «Фермере» я попробую и научусь доить корову. Хотя я очень брезгливая, будет непросто (Смеется). С детства я видела насколько в селе тяжело работают.

Если бы ваш любимый был фермером, переехали бы к нему?

Почему бы и нет? Я бы сумела совмещать это с работой. Природа, свежий воздух, дочь, любимый мужчина - вообще идеально. По правде говоря, на данный момент жить в деревне не хочется, а вот от дачи не отказалась бы. Наверное, я еще не в том возрасте. Хотя в земле копаться я люблю!

Поддерживаете ли отношения с Сергеем Соседовым?

Он не забывает обо мне! Вот и сейчас: он звонил и поздравил меня с новым проектом, очень много приятных слов сказал. Я так благодарна ему за поддержку.

 

«Блик-ТВ»

Источник: stb.ua

1554

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2