Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Новое семейное реалити-шоу на СТБ

21 мая 2011
Новое семейное реалити-шоу на СТБ

Шоу создано по британскому формату «Honey we're killing the kids» (Дорогая, мы убиваем детей). Его героями станут семьи, в которых дети, как и их родители, ведут неправильный образ жизни.

В ходе программы ведущий покажет родителям ужасающий визуальный прогноз того, как будут выглядеть их дети в 40 лет, если не изменить образ жизни, который ведет семья.

Также ведущий выдаст «Библию», в которой будет изложена пошаговая инструкция, следуя которой герои будут меняться на глазах на протяжении четырех недель!

Растить здоровых и счастливых детей и быть таковым самому - непросто. Телезрители станут свидетелями переживаний участников во время преодоления различных испытаний и сложностей.

Семьи-участники будут срываться, но продолжать трудиться дальше для того, чтобы в конце программы предстать перед зрителями совершенно другими.

Цель данного телевизионного проекта телеканала СТБ - помочь семьям измениться и стать лучше.

Руководителем проекта станет Мирослав Домалевский.

Точные даты кастингов и выхода проекта в эфир станут известны в ближайшее время.

Источник: телеканал СТБ

1436

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2