Кировоград стал первым финалистом Майданса
30 апреля прошел первый полуфинал, в котором принимали участие 3 города: Одесса, заработавшая 63 балла, Кировоград (100 баллов) и Харьков (71 балл). Столько баллов набрали команды по итогам оценок судей и голосования телезрителей. Из этой тройки Кировоградская команда с явным преимуществом проходит в финал.
В эту субботу городам Львов, Донецк, Киев и Запорожье во втором полуфинале предстоит нелегкое танцевальное противостояние за выход в финал.
Напомним, в четвертьфинале Донецк выиграл у Николаева со счетом 119:110; Львов перетанцевал Днепропетровск со счетом 121:113; Киев и Запорожье провели танцевальную дуэль вничью 118:118.
Не забываем, что продолжается голосование зрительских симпатий за города, выбывшие из танцевального марафона в четвертьфинале. Это города: Николаев, Севастополь, Днепропетровск, Чернигов и Хмельницкий.
Источник: Телешоу
blog comments powered by Disqus


