Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Украина» тоже покажет королевскую свадьбу в Англии

28 апреля 2011
«Украина» тоже покажет королевскую свадьбу в Англии

29 апреля телеканал «Украина» покажет трансляцию торжественных мероприятий, посвященных бракосочетанию британского Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Свадебный марафон начнется в эфире канала в 11-40 и продлится до официального завершения торжественной церемонии, сообщает пресс-служба канала.

В 11.45 и 14.25 канал будет демонстрировать два фильма, посвященные жизни принца и его невесты: «Уильям и Кейт: королевская помолвка» и «Королевская свадьба: взгляд изнутри».

Таким образом, «Украина» станет третьим каналом в Украине, который покажет свадьбу. Ранее о том, что будут транслировать свадьбу принца, заявили телеканалы «Интер» и М1.

На «Интере», в частности, выйдет документальный фильм Евгения Киселева «Кейт и Уильям. Королевская свадьба».

Также «МедиаБизнес» сообщал, что портал tochka.net заключил договор с фотобанком Getty Images и получил исключительное право первого показа эксклюзивных фото/видео материалов с Королевской свадьбы среди украинских интернет-СМИ.

Кроме того, королевская семья будет транслировать свою авторизованную версию свадьбы принца Уильяма и Кейт Мидлтон 29 апреля на YouTube.

К свадьбе принца Google Earth обновил Лондон 3D.  

Источник: Медиабизнес

747

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2