Какие таланты у судей "Україна має талант"
Кроме очевидных талантов, о которых мы все знаем, Игорь Кондратюк обладает настоящим букетом ценных способностей.
"У меня есть талант вести передачу "Караоке на Майдане". А еще я умею быть нежным мужем, – смеется Кондратюк. – Немного умею петь и даже когда-то в Хмельницком победил на проекте "Зірковий дует" – в том, который сейчас называется "Зірка+зірка".
"В принципе я не могу сказать, что я очень хорошо пою, потому что в этом плане я не работаю над собой. Танцую тоже так себе. В молодости, правда, участвовал в студенческом театре эстрадных миниатюр, в котором мы пели, разыгрывали сценки, – рассказывает Игорь. – Теоретически, если бы я пошел на кастинг шоу "Україна має талант", то представил, например, театральную постановку или песенно-гитарное пение. Хотя вряд ли бы этого кого-то удивило.
Вообще я преданный футбольный болельщик. Мой самый большой талант – болеть за футбольную команду, даже если она не всегда меня удовлетворяет с точки зрения качества игры".

Футбол интересует не только Игоря Кондратюка, но и его коллегу по шоу Влада Яму. Кстати, танцор уже не первый год играет за футбольный клуб "Маэстро".
"Играю в футбол, пою, работаю диджеем. Правда, пою для себя – в караоке, в окружении только близких друзей. Для сцены я еще не готов (улыбается).
Лучше всего у меня получается быть диджеем. Гастрольный график моих диджейских выступлений становится все плотнее, мне все чаще звонят, приглашают и остаются очень довольными. Я уже выступал в Донецке, во Львове, в Одессе, Днепропетровске и несколько раз в Киеве", – рассказал Влад Яма.
У телеведущей Славы Фроловой, которая по образованию художник-оформитель, понятное дело, неплохо получается рисовать.

"Мне кажется, что у Славы есть талант руководителя, она достаточно жесткая в делах", – считает Игорь Кондратюк.
"У Славы Фроловой талант заразительно смеяться! – отметил Влад Яма. – Когда-то я видел, как она рисует, это было действительно красиво".
Источник: Делфи
blog comments powered by Disqus


