Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Анфиса Чехова чуть не вылетела из шоу "Танці з зірками"

20 марта 2011
Оглашение результатов зрительского смс-голосования шоу «Танці з зірками» на СТБ открылось приятным сюрпризом – певица Елка, которая призналась, что совершенно не умеет танцевать, сделала то, что умеет делать на отлично – спела.

В такой образ она поддержала своих друзей и коллег. Сказала, что очень за них переживает и болеет. Елка призналась, что более всего она волнуется за Сергея Васильевича Соседова. Хотя в ее фаворитах Лилия Ребрик, которая вместе со своим партнером Андреем получили наибольшее количество балов от судей, и именно за Лилию Ребрик и Андрея отправляла смс Елка.

После выступления пришло волнующее время результатов зрительского голосования. Зрители не поддержали пару Валерия Юрченка и Екатерины. Татьна Денисова сказала, что паре не хватает взаимодействия, и у них еще не было запоминающегося танца. Наталья Могилевская, напротив, отметила, что танец прошлой программы ей очень понравился и запомнился. Зрители в который раз поддержали Сергея Соседова, который обозвал хамством четверку члена жюри Раду за танец.

Следующей парой на вылет стали Анфиса Чехова и Виталий, которые оказались среди претендентов на вылет уже во второй раз. В первый раз телезрители их спасли. Спасли и в этот раз. Из шоу ушли Валерий Юрченко и Екатерина.

Вот уже во второй раз Анфиса Чехова уже оказалась на волосок от вылета из проекта, и второй раз зрители ее спасают. Спасут ли в третий?


Источник: Делфи

1767

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2