Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Премьеру «Мечты сбываются» смотрели в разы лучше, чем «Новый канал» в среднем

04 марта 2011
Премьеру «Мечты сбываются» смотрели в разы лучше, чем «Новый канал» в среднем

Премьерный выпуск шоу «Мечты сбываются» на «Новом канале» собрал долю 17,5%, рейтинг 7,0% по аудитории «18+, 50 тыс+». По аудитории «14-49, 50 тыс+» доля составила 29,9%, рейтинг 10,9%. Это в несколько раз выше средней доли телесмотрения телеканала в феврале.

Изначально рабочее название проекта  «Мечты сбываются » было другим – «Твой день».  Это шоу по формату Tonight’s the nights компании BBC.

Суть проекта в том, что желающие поучаствовать присылают заявки со своими заветными мечтами. Команда шоу выбирает часть из них и воплощает их в жизнь.

Ведущая шоу - Маша Ефросинина.

"Мечты сбываются" - первый проект в череде премьер на "Новом канале".

4 марта в 21.40 на «Новом канале» стартует очередной сезон шоу «Интуиция» с новым ведущим Александром Педаном. Следующим на «Новом канале» стартует шоу «Замок страха» - премьера 5 марта в 20.00.

5 марта в 21.00 на «Новом канале» выйдет премьера очередного сезона шоу «Кто против блондинок?».

Последней премьерой недели станет проект «Пой, если можешь». Он выйдет в эфир в воскресенье, 6 марта, в 20.00. 

Напомним, средняя доля телесмотрения "Нового канала " в феврале 2011 года составила 6,3% по аудитории "18+, 50 тыс+" и 11,1% по аудитории "14-49, 50 тыс+".

  

Источник: Медиабизнес

1931

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2