В «Подпольной империи» появится легендарный гангстер
Второй сезон нового американского сериального хита для интеллектуалов — проекта «Подпольная империя» — ознаменуется появлением нового персонажа.
Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на Tvline.com, речь идет о легендарном американском гангстере 30–40-х годов прошлого века Бенджамине Сигельбауме, известном также как Багси Сигель.
Он прославился тем, что стоял у истоков превращения Лас-Вегаса в игорную столицу США в середине 40-х годов. В различных фильмах и сериалах роль Багси исполняли Эрик Робертс, Харви Кейтель и другие известные актеры, а в «Подпольной» его сыграет Майкл Зеген.
Напомним, что «Подпольная империя» рассказывает о становлении игорного бизнеса в Атлантик-сити во времена действия сухого закона в США. Сериал идет с 2010 года и, по мнению института кино США, является одним из лучших сегодняшних проектов этого жанра.
Источник: weburg.net
blog comments powered by Disqus


