Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



НТВ представляет бенефис Игоря Николаева «Надежда на любовь»

03 марта 2011
НТВ представляет бенефис Игоря Николаева «Надежда на любовь»

11 марта, в пятницу, в 20:55, НТВ в рамках программы Вадима Такменева «Суперстар» представляет бенефис Игоря Николаева «Надежда на любовь».

Николаев сделал Аллегрову императрицей, а Королеву – королевой. Его легендарный «Айсберг» растопил лед в сердце самой Примадонны, хотя, вопреки всеобщему мнению, его первую песню исполнила не она. Когда-то давным-давно он спел «Мельницу» – и завертелось. Вся страна пила за любовь малиновое вино, отмечая день рожденья – праздник детства, и рукоплескала лирику с мягким тембром голоса.

А начиналось все вот как: провинциальный парень Игорь Николаев работал в ресторане и даже не думал о Москве. Если бы не его отец – известный на Сахалине поэт, наша эстрада лишилась бы доброй сотни хитов. Студент музыкального училища по прозвищу «усы» какое-то время спал на продавленном диване в знаменитом доме на Набережной, музицировал за старинным роялем, ценой в новенькие «Жигули», бегал к Таничам в гости. 

После была общага, где сорок рублей стипендии прогуливались в первый же вечер, а остаток месяца студенты охотились на голубей. Первой серьезной работой дипломированного музыканта стала кантата к юбилею Ильича. Потом Родина сказала «надо», и рядовой Николаев ответил «есть», в первый и последний раз сбрив усы. Чтобы получить неделю увольнительной, он написал шлягер «Комарово», а навещать его на боевом посту приезжала сама Примадонна. Перед зрителями НТВ предстанет неизвестный Игорь Николаев – в рассказах учителей, преподавателей, сослуживцев, друзей детства и юности.

Игоря Николаева по жизни преследуют таинственные совпадения: все отношения длятся ровно семь лет. Так было с его первой женой, так было и в браке с Наташей Королевой… Николаев впервые расскажет, почему умерла любовь между дельфином и русалкой. Когда на всю страну гремел одноименный хит, они еще не были «не парой». И кто-то заметит потом: а песни-то сбываются! За четыре года до расставания с Пресняковым Кристина Орбакайте спела «Поговорим»,  история Киркорова сПугачевой началась и закончилась с песни Николаева. А у самой Аллы Борисовны что ни хит, то пророчество: «Незваный гость», «Осенний поцелуй»…

Расскажет Николаев и о новой любви. Он живет с молодой супругой  Юлией Проскуряковой в Майами. Здесь же поселилась и его дочь от первого брака. При каких обстоятельствах познакомились супруги Николаевы, как спелись Юля-дочка и Юля-жена, как сыграли свадьбу – откровения из первых уст и кадры home video.

В музыкальной части программы прозвучат его песни. Поздравить любимого композитора придет Ирина Аллегрова, которая в кастрюльке носила ему горячие обеды; Кристина Орбакайте, которую он в качестве эксперимента вывел на сцену – и она запела. Даже Николай Цискаридзе запоет вместе с солисткой Большого театра Кариной Сербиной. Зрители увидят крутой дуэт с композитором Игорем Крутым, творческое единение с русалкой Наташей Королевой, «путешествие в Комарово» с Максимом Галкиным и второе рождение хита «Айсберг». А также любимые шлягеры и новые композиции в исполнении Лолиты, Таисии Повалий, Бориса Моисеева, Дианы Гурцкой, Тимура Родригеза, Сати Казановой, Юлии Проскуряковой и, конечно же, самого маэстро.

Смотрите бенефис Игоря Николаева «Надежда на любовь» 11 марта в 20:55 на НТВ.

Источник: Вокруг ТВ

5128

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2