"ВайТ Медиа" выпускает в эфир телевизионный художественный фильм "Зойкина любовь"
Группа компаний "ВайТ Медиа" объявляет о выходе в эфир двухсерийного телевизионного художественного фильма "Зойкина любовь", который состоится 27 февраля, в 21:05 на телеканале "Россия 1".
Напомним, что на прошлой неделе состоялась премьера другого телевизионного художественного фильма "Дорогая моя доченька". Таким образом, проекты компании "ВайТ Медиа" уже вторую неделю подряд занимают воскресный прайм-тайм телеканала "Россия 1". Также в производстве у компании сейчас находятся ещё два проекта из линейки телевизионных художественных фильмов - "Гадкий утенок" и "Дублерша".
В фильме принимают участие Мария Луговая, Евгений Пронин, Мария Добржинская, Роман Полянский, Елена Галибина, Тамара Сёмина, Анатолий Калмыков, Виктория Тарасова, Елена Дубровская.
Главная героиня фильма Зоя живет в провинциальном городке вдалеке от Москвы. Она хорошо поёт и мечтаетвыступать на большой сцене, однако пока работает продавцом в магазине.Однажды Зое выпадает шанс, который случается раз в жизни: на гастроли в город приезжает известная певица, Виктория, но ссорится со своим продюсером и возвращается обратно в Москву. По случайному стечению обстоятельств, продюсер Виктории знакомится с Зоей, которая не только как две капли воды похожа на сбежавшую певицу, но и поёт не хуже неё. Продюсер предлагает Зое выступить на концерте вместо звезды, и она соглашается, так как всегда хотела петь. Кроме того, Зоянадеется, что сцена поможетей обратить на себя внимание капитана милиции Степана, в которого она давно влюблена.
Фильм снимался с конца ноября по середину декабря 2010 года под рабочим названием"Время любви".После съёмок название было изменено на "Зойкину любовь".
Источник: ВсеТВ
blog comments powered by Disqus


