Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Спросите повара" - ваш помощник на кухне

13 февраля 2011
"Спросите повара" - ваш помощник на кухне

Обновлённый формат программы «Спросите повара» - это час, в течение которого повара шеф-повара Константин Ивлев и Юрий Рожков отвечают на вопросы телезрителей, помогают хозяйкам справиться с трудностями на кухне, научиться готовить.

А тем, кто и так делает это отлично, открыть маленькие секреты. А также предложат зрителям меню на день. Готовим завтрак, обед и ужин, учитывая самые разные интересы и пожелания зрителей. Сегодня на завтрак омлеты по-бакински и по-испански, на обед блюда с картошкой (картофельный суп-пюре с шампиньонами и картофельное пюре с мускатным орехом). На ужин готовим блюда с алкоголем - лосось с коньяком в горчичном соусе, креветки «Бокано» с анисовой водкой.

Также в программе мастер-класс для домохозяек по приготовлению масляной рыбы в соусе из шампанского. Участники группы ИНЬ-ЯНЬ вместе с шеф-поваром Константином Ивлевым готовят пиццу с ветчиной и грибами и пиццу с тунцом.

 

    Спросите повара
19 февраля, суббота, в 14.00

Источник: Комсомольская правда

2931

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2