Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Свободу слова» о судебной системе смотрели хуже январских выпусков

08 февраля 2011
«Свободу слова» о судебной системе смотрели хуже январских выпусков

Выпуск общественно-политического ток-шоу «Свобода слова с Андреем Куликовым» на телеканале ICTV в понедельник, 7 февраля, собрал долю 11,7%, рейтинг 1,9% (аудитория «18+, 50 тыс+»). Это ниже показателей телесмотрения трех предыдущих выпусков программы, вышедших в январе.

В последнем выпуске программы «Свобода слова» речь вновь шла о судебных делах против представителей предыдущей власти.

Гостями студии были председатель Верховного Суда Украины Василий Онопенко, нардепы Владимир Олейник, Олег Надоша и Сергей Власенко, а также председатель политсовета партии «Наша Украина» Валентин Наливайченко.

Напомним, в предыдущем выпуске ток-шоу на ICTV речь шла о политическом кризисе в Тунисе и Египте, международном форуме в Давосе, перспективах второй волны кризиса и судьбе ЕС и еврозоны.

Тогда доля телесмотрения проекта составила 13,3%, рейтинг 2,2% (аудитория «18+, 50 тыс+»).

 

Источник: Медиабизнес

1032

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2