В «Большой политике» Дмитрий Табачник расскажет о воспитании украинцев
Cреди заявленных тем ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым», сегодня, 4 февраля, в 21:50 на «Интере» примеры для воспитания молодых украинцев, юбилей Ельцина и квотирование украинского продукта на радио о ТВ. А главный гость программы - министр образования Дмитрий Табачник.
Пресс-служба анонсировала такие тему для обсуждения:
1.Чему учат в школе?
На каких примерах и по каким правилам будет воспитываться новое поколение украинцев? И почему реформа образования поссорила Дмитрия Табачника и Анну Герман?
2.Если бы не Ельцин.
80-летний юбилей Бориса Ельцина. Можно ли первого Президента России назвать «отцом украинской независимости» и какую роль он сыграл в новейшей истории нашей страны?
3.Квота на патриотизм.
Почему парламент не хочет, чтоб отечественные исполнители занимали 50% эфирного времени? Исчезнут ли украинские песни с украинских радио и ТВ?
Напомним, в ток-шоу Шустер LIVE на Первом национальном сегодня поговорят о бунтах в Египте, изменениях в Конституции Украины, а также съемках в Киеве фильма «Белая Гвардия». Среди гостей студии: Александр Роднянский, нардепы Леся Оробец, Сергей Соболев, Ярослав Сухой, Владимир Олийнык, Лилия Григорович, Геннадий Москаль, политики Андрей Ильенко (ВО «Свобода»), Дмитрий Корчинский (партия «Братство») и другие.
Источник: Медиабизнес
blog comments powered by Disqus


