С 1 февраля "Энтер-Фильм" будет показывать только советские фильмы
С 1 февраля телеканал "Энтер-Фильм" будет позиционироваться как телеканал советских фильмов. В эфире канала покажут ленты различных киностудий СССР для разных аудиторий. Об этом сообщают в пресс-службе группы "Интер".
В частности, телеканал будет демонстрировать фильмы студий "Ленфильм", "Мосфильм", киностудий Довженко и Горького, "Союзтелефильм" и многих других.
В утреннем эфире "Энтер-Фильм" будет показывать мультфильмы, среди которых "Ну погоди!", "Трое из Простоквашино", "Винни-Пух", "Возвращение блудного попугая".
Вечером с понедельника по пятницу на канале будут выходить мелодрамы - "Забытая мелодия для флейты", "Мой ласковый и нежный зверь", "Табор уходит в небо" и многие другие.
Также канал покажет советские драмы и комедии, а также военные фильмы.
Телеканал "Энтер-Фильм" – тематический канал о кино. Аудитория – "18-54". Входит в медиа-группу "Интер" ("Интер", НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV Украина", "Интер+"). Генеральный продюсер телеканала "Энтер-Фильм" – Константин Мищенко. www.enterfilm.com.ua .
Источник: МедиаБизнес
Источник: ВсеТВ
blog comments powered by Disqus


