Голосование




Суббота 05.07.25, вечер
+21°

влажность: 50%

давление: 749 мм

ветер: 1 м/с,

+19°

влажность: 62%

давление: 750 мм

ветер: 3 м/с,

+22°

влажность: 67%

давление: 747 мм

ветер: 3 м/с,

+26°

влажность: 55%

давление: 758 мм

ветер: 1 м/с,

+18°

влажность: 57%

давление: 739 мм

ветер: 1 м/с,



31 января стартуют новые серии сериала "Воронины"

28 января 2011
31 января стартуют новые серии сериала "Воронины"

31 января всем поклонникам сериала "Воронины" телеканал СТС преподнесет приятный сюрприз: в эфире стартуют новые серии.

Интерес к семье Ворониных не убывает уже в течение семи сезонов. Воронины ссорятся, мирятся, решают бытовые проблемы, как и все люди, но делают это уморительно смешно!

Несмотря на ошеломительный успех, с февраля съемочная группа вынуждена остановить работу над проектом на два месяца. Екатерина Волкова, исполнительница роли Веры, совсем скоро должна стать мамой. Без ее участия съемки невозможны. Но СТС продолжает радовать зрителей премьерными сериями, отснятыми впрок.

Фишка новых серий – жизнь новоиспеченных мужа и жены Лени и Насти Ворониных. Они вернутся из свадебного путешествия и сразу же окунутся в семейные хлопоты. Как можно было забыть поблагодарить за свадебный подарок подругу Галины Ивановны! Костя и Вера сочувствуют молодоженам: Галина Ивановна может расстроиться, если ей не угодить.

У младшей Ворониной — Маши — в школе объявлен сбор макулатуры. Косте как отцу и работнику сферы периодической печати придется принимать в этом активное участие.

Костю наградят как почетного выпускника МГУ. Герой удивлен и всерьез подумывает стать профессором. Но перед важным событием Костя впадает в панику: ему нужно придумать речь, которую он скажет после награждения. Воронин готов спрятаться куда угодно, чтобы избежать выступления перед большой аудиторией. В итоге – Костя произнесет речь. В ней он поблагодарит всех, кроме Веры…

Георгий Дронов признается: было время, когда он чувствовал то же, что и его герой Костя. Актер уверен: испытывать чувство страха иногда – это нормально.

Георгий Дронов:

— В детстве, когда занимался плаванием, у нас каждое воскресенье были соревнования. И я так их боялся! Я всегда пытался избежать конфликтных ситуаций. Я не был мальчишкой, который отстаивает свое место под солнцем с помощью кулаков. Меня не пинали, но я был вот таким, каких часто играю (улыбается). И у меня была мечта – может, хоть в это воскресенье соревнования отменят? Нормальный человеческий страх.

Смотрите новые серии «Ворониных» с понедельника по четверг в 20.00 на СТС.

Источник: ВокругТВ

2631

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума