Певец Бондарчук будет вести шоу на НТКУ
С нового года одним из ведущих проекта «Нащадки» на «Первом национальном» стал певец Василий Бондарчук. Еженедельно Василий будет проводить талант-шоу, в котором дети будут демонстрировать свои способности и достижения, сообщает пресс-служба канала.
Дебют Василия Бондарчука как ведущего состоится 21 января.
С 31 января по понедельникам в 15.40 он будет вести талант-шоу проекта «Нащадки», говорится в релизе.
Ранее Василия Бондарчук уже приглашался в качестве члена жюри в специальный проект канала «Минута на Первом».
Напомним, 22 января на Первом Национальном стартует новый телепроект «Мастер-класс с Натальей Фицич». За 20 минут зрителям покажут старинные секреты различных ремесел от мастеров.
Как сообщалось, на НТКУ в новом сезоне также стартуют такие проекты, как "Шустер LIVE ", выходивший ранее на канале "Украина", сериал "Соседи", "переехавший" на канал с "Интера", цирковой проект «Магия цирка».
Как заявил недавно в интервью "МедиаБизнесу" гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф, в этом году канал, возможно, дойтет до производства собственных сериалов.
«Перший Національний» – загальнонаціональний телеканал. В ефірі з 1951 року. Є членом EBU. Технічне покриття в панелі GFK - 97,6%. Середньодобова частка аудиторії «18+» за 2010 рік становить 2,59% (загальна аудиторія). Генеральний директор – Єгор Бенкендорф.
Источник: МедіаБізнес
blog comments powered by Disqus


