Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Алексей Кузнецов предпочитает скрывать правду

15 января 2011
Алексей Кузнецов предпочитает скрывать правду

Победа Алексея Кузнецова на "Х-Факторе" вызвала как позитивные, так и отрицательные эмоции. Дабы развеять все слухи и домыслы, Алексей поучаствовал в онлайн чате, который состоялся на сайте канала СТБ. Любой желающий мог задать интересующий его вопрос, правда, Кузнецов был не особо разговорчив.

На вопрос, каким Алексей видит свое будущее, он ответил: 

- Будем решать проблемы по мере их поступления. Я планирую развиваться с разных сторон.

В отличии от Марии Рак,  Алексей Кузнецов довольно хорошо относится к Александру Кривошапко: 

- У нас нормальные отношения. Мы общаемся. 

Недавно выяснилось, что существует некий счет в банке, куда поклонники Владимира Ткаченко могут высылать уме деньги.
Многие были шокированы такими подробностями. Но, Алексей не видит в этом ничего зазорного:

- Я считаю, что артисту требуется материальная свобода для того, чтобы заниматься творчеством. Если поклонники Владимира хотят ему помочь, то я не вижу в этом ничего зазорного.

Кузнецову отлично чувствует себя в роли победителя:
- Это круто. Я еще не осознаю, что стал победителем.

А вот по поводу тети-депутата Алексей Кузнецов не многословен:
- Нет, это неправда.

Предложений работы Алексею пока еще не поступало. А об отношениях с Марией Рак Кузнецов сказал следующее:

- Дружеские, и не более того. 

alt

Один из участников чата спросил, не стыдно ли Алексею было смотреть в глаза Маше Рак:

- Я не делал ничего плохого ей... И вообще не делал в этом проекте ничего плохого, как и все, старался выложиться по максимуму. Маша очень талантливая и замечательная. Вы задаете такие провокационные вопросы, потому что за нее болели и расстроены… Если бы победила Маша, я радовался бы за нее точно так же, как и она за меня. Я уверен, что у нее большое будущее. 

Полученные два миллиона гривен Алексей потратит на лечение отца и сове обучение.

В вопросе дуэтов Кузнецов особо не разборчив: 

- Со всеми 11финалистами я бы с удовольствием спел в дуэте.

Так же певец очень рад полученному на проекте опыту: 

- Этот проект очень изменил мою жизнь, и поэтому я никогда не забуду все то, что происходило на проекте: его участников и расставание с ними, эмоции, бессонные ночи подготовки к эфирам и т.д. Я очень сильно буду скучать за всем и за всеми.
Алексей планирует и дальше общаться со всеми участниками проекта.

И еще Алексей дальше продолжает утверждать, что тот джип, за рулем которого его недавно застукали, принадлежит его девушке, которая еще является еще и подругой его сестры.

Источник: Делфи

1239

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2