«Маргоша» завершится в январе
11 января, после новогодних праздников, любимый сериал большинства российских телезрителей «Маргоша» вновь возвращается в эфир. Возвращается с тем, чтобы вскоре… закончиться. В январе на СТС пройдут заключительные серии многосерийной мелодрамы.
Итак, чего же нам ожидать от финала?
13 января и 17 января зрители увидят серии, в которых коллектив журнала «МЖ», где работают все главные герои сериала, отметит юбилей любимого журнала – 15 лет! А Марго впервые наденет серьги, которые ей подарил Гоша.
Сцены празднования юбилея журнала «МЖ» снимали целых два дня в одном из московских ресторанов.
Зал, где проходила съемка, представлял собой огромное помещение с небольшой сценой, по периметру которого были расставлены столы с праздничным фуршетом. Чтобы к началу съемок столы уже были накрыты, нарезать продукты и раскладывать их на тарелки реквизиторам пришлось практически всю ночь. В итоге фуршет получился, действительно, роскошным, так что актеры то и дело пытались съесть что-то с праздничного стола, несмотря на то, что это было строго запрещено.
Больше всего времени ушло на создание праздничного торта для юбилея журнала «МЖ» – его готовили в течение трех дней. Кулинарный шедевр сразу же привлек к себе внимание всех артистов. Мария Берсенева(Марго) и Виктория Лукина (секретарша Люся), едва появившись на съемочной площадке, тут же принялись фотографироваться с ним на память, а Эдуард Трухменев(Гоша) и Анатолий Кот (Зимовский), репетируя одну из сцен, то и дело шутили над тем, как забавно было бы окунуть кого-то лицом прямо в этот торт.
Источник: Вокруг ТВ
blog comments powered by Disqus


