На Рождество телеканалы готовят сюрпризы
Вот, что можно будет увидеть в эфире в рождественский день 7-ого января.
На "Первом национальном" праздник начнется еще 6-ого с фильма "Рождественская шкатулка".
А вечером в Рождество можно будет посмотреть две части "Рождественского вертепа", где соберутся все звезды шоу-бизнеса, как более молодые, так и более опытные: Наталья Бучинская, Анатолий Гнатюк, Влад Багинский и Эрика.
В перерыве между двумя частями "вертепа" можно будет созерцать концерт Аллы Пугачевой.
"1+1" начнет праздник рано утром с новогоднего мюзикла "Смешные песни". Таисия Повалий, Александр Пономарев, Кузьма, Тина Кароль и многие другие предстанут перед зрителями в неожиданных образах.
Днем покажут концерт "Лучшие песни в кремлевском дворце", а поздно ночью концерт Ани Лорак.
На "Интере" можно будет услышать "20 лучших песен года". Выступят Филипп Киркоров, Валерия, Дима Билан, Стас Михайлов, "ВИА Гра" и многие другие.
На ТРК "Украина" встречать Рождество будут "Голубым огоньком на Шаболовке-2011".
Будет много неожиданных дуэтов, а зрителей развлекут ведущие Николай Басков и Алла Пугачева. Ну, и конечно, без шоу "Народная звезда" не обойтись. Его покажут ближе к вечеру.
Включив "ICTV" рождественским днем, можно будет посмеяться от души. Здесь покажут музыкально-юмористическую пародийную программу "Новый год... по-нашему!"
Источник: Делфи
blog comments powered by Disqus




