"Х-фактор": Кривошапко метит в победители
"Я очень ценю то, что мне дали на проекте второй шанс, и я буду бороться до конца. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы не подвести тех людей, которые меня поддержали.
А сделать я могу только одно – усиленно репетировать, работать над собой и выступить максимально хорошо", – заявил Саша.
Напомним, что во время седьмого эфира шоу, по результатам голосования, "Х-фактор" покинул Кривошапко. Однако из-за разразившегося скандала руководство канала СТБ решило вернуть его на проект.
В прошлую субботу зрители решили, что лишним на шоу является дуэт "Павлик-Семенов". "Конечно же, нам очень обидно покидать проект. Но мы, в принципе, были к этом готовы. Нас удивило решение вернуть Сашу на проект, но таково решение продюсеров. Я его не разделяю с той точки зрения, что его возвращение ставит в неравные условия других участников, и Саша как участник вносит диссонанс в коллектив", – признался Александр Павлик.
Источник: Делфи
blog comments powered by Disqus


