Сэм Нил возглавит правительственное агентство в "Алькатрасе"
Сэм Нил ("Уимблдон", "Тюдоры") сыграет в сериале "Алькатрас", сообщает Deadline Hollywood. Напомним, что продюсером проекта является создатель телесаги "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс. Ранее, как писало RIA.RU, в "Алькатрасе" согласились сниматься Сара Джонс и Хорхе Гарсия.
Сериал будет посвящен самой известной американской тюрьме первой половины XX века, которая находилась на острове. По сюжету, офицер полиции Ребекка Мэдсен (Джонс) и команда ФБР-овцев будут выслеживать группу заключенных и охранников, пропавших из тюрьмы и неожиданно появившихся в современной реальности. Гарсия сыграет лучшего эксперта по "Алькатрас" - странноватого доктора Диего Сото, а Сэму досталась роль Эмерсона Хаузера, который возглавляет правительственное агентство и "излучает" авторитет и проницательность. В "Алькатрасе" также примут участие Джонни Койн и Джейсон Батлер Харнер, однако подробности об их персонажах пока не сообщаются.
Съемки нового сериала пройдут в январе 2011 года в Сан-Франциско и Ванкувере. Режиссером "Алькатраса" назначен Дэнни Кэннон ("Судья Дредд", "Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом").
Источник: РИА НОВОСТИ
blog comments powered by Disqus


