Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Интер» покажет «Сватов» в HD

29 ноября 2010
«Интер» покажет «Сватов» в HD

С 1 декабря 2010 года телеканал «Интер» начинает тестовое вещание в формате HD (high definition – «высокое разрешение», - МБ). Первыми новый «Интер» увидят киевские абоненты «Воли» и спутниковые телезрители. Об этом сообщает пресс-служба канала.

По словам зампредседателя правления телеканала «Интер» Сергея Амеличева, которого цитирует пресс-служба, на специально созданном канале «Интер HD» будет полностью дублирована программа регулярного канала, однако отдельные программы будут доступны в формате Full HD. В частности, по словам Амеличева, в высококачественном формате будут транслироваться рейтинговые проекты канала, например, сериалы «Сваты» и «Котовский», а также спортивные события – футбол и бокс.

В частности, 11 декабря канал покажет бой Владимира Кличко с англичанином Дереком Чесорой в формате HDTV.

Первой телекоммуникационной компанией, которая предоставляет своим абонентам возможность смотреть канал «Интер» в формате высокой четкости, станет «ВОЛЯ», говорится в сообщении.

Киевским абонентам компании канал «Интер HD» будет доступен при наличии ТВ-тюнера стандарта DVB-C с поддержкой MPEG-4 и формата HD, с соответствующим CI-разъемом, куда вставляются приобретенный в компании «ВОЛЯ» CAM-модуль и карточка условного доступа.

Также прием канала «Интер HD» может быть осуществлен со спутника.

Параметры вещания для получения трансляции со спутника:

Спутник: Amos 3, координаты: 4° W
Центральная частота приема (Downlink): 11 389 МГц
Поляризация: H (Горизонтальная)
FEC 3/4
Symbol Rate 27,500 Ms/sec

Как сообщалось, недавно стало известно, что с должности промо-директора телеканала «Интер» ушла Анна Елиссеева . Она займется собственным проектом в рамках телеканала. 

Источник: Медиабизнес

850

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Сегодня в 12:59 DVB-карты TBS
11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI