Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Пятый канал выпустит пятисерийный "Суд времени"

23 ноября 2010
Пятый канал выпустит пятисерийный "Суд времени"



Пятый канал выпустит в эфир специальный пятисерийный выпуск ток-шоу "Суд времени". Как сообщается в пресс-релизе телеканала, поступившем в распоряжение "Ленты.Ру", гости передачи будут обсуждать восстановление СССР после войны. Программа будет показана в два приема с 22 по 26 ноября, в 21:00.

Летом канал уже создал прецедент, впервые, как утверждают его представители, применив в России принцип сериальности в телевизионной программе. Впрочем, до сих пор ток-шоу "Суд времени" выходил в двух- и трехсерийном формате.

Программа "Суд времени" посвящена обсуждению переломных моментов в российской и советской истории. Ведет ток-шоу Николай Сванидзе, а также его двое коллег – политолог Сергей Кургинян и писатель Леонид Млечин.

 
Lenta.ru

Источник: Broadcasting

691

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Сегодня в 12:59 DVB-карты TBS
11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI