Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Сваты" укротили "банан", чтобы встретиться с внучкой

22 ноября 2010

Все они одна семья и проблемы и разногласия останутся в прошлом. Что ждет наших героев на пути к миру и единению? Начнут ли деревенские сваты понимать городских? Обе стороны продолжат баловать, задаривать, задабривать и закармливать свою внучку. Ее сердце – поле борьбы сватов.

Чувства полюбившихся зрителям героев, их семейные проблемы, слезы и смех, язвительность и великодушие, и долгожданное семейное счастье, - это то, за что мы любим сватов и считаем их почти членами семьи.

В четвертой части «Сватов» телезрители смогут наблюдать за курортными приключениями любимых героев. На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек».

В «Сватах – 4» известный певец Филипп Киркоров сыграл самого себя. Конечно же, встреча со звездой произвела огромное впечатление на персонажей сериала – некоторые теряли дар речи, а кто-то даже падал в обморок! Один из членов съемочной группы вспоминает: «Иногда певец веселил актеров. Например, когда снимали сцену, где сватам и внучке нужно было несколько минут с каменными лицами смотреть в одну точку, Киркоров начал корчить им рожицы. Так что актеры еле сдерживали себя, чтобы не расхохотаться до команды «Снято!».

Кстати, съемки эпизодов «Сватов - 4» с участием Киркорова проходили в винных погребах «Массандры», куда не пускают посторонних, но съемочную группу любимого сериала пустили.

Съемки сериала проходили летом и в начале осени в Крыму и в Турции.
- Принять участие мне предложил продюсер сериала Владимир Зеленский. Мы дружим с ним уже давно, и я доверяю авторитету и вкусу Володи, - рассказал Филипп Киркоров. - Я знал, что приеду на площадку, и здесь все будет на высшем уровне. Кроме того, я смотрел «Сватов» и должен признаться, что стал поклонником этого сериала».

Известная телеведущая Руслана Писанка на время стала строгим директором детского лагеря «Артек». Актриса рассказывает о своем персонаже:

- Моя героиня - женщина, которая полностью посвятила себя детям. Это собирательный образ. Она от пионервожатой дослужилась до начальника лагеря, и теперь несет ответственность за все, что происходит в «Артеке». И когда она сталкивается со сватами, то попадает в затруднительное положение, в котором нужно проявить все свои боевые качества.

Вся съемочная группа боролась с жарой этим летом, иногда температура в тени доходила до 45 градусов. Быть может, такой заряд жары и солнца сделал «Сватов» настоящим антидепрессантом, так сериал назвал один из актеров!

«Сваты-4», по будням, 21.00, «Россия 1».

Источник: Комсомольская правда

1814

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Сегодня в 12:59 DVB-карты TBS
11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI