Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Сара Пэйлин начала вести телешоу на канале TLC

17 ноября 2010
Сара Пэйлин начала вести телешоу на канале TLC



Бывший кандидат в вице-президенты США Сара Пэйлин начала вести телешоу на канале TLC. Премьера шоу "Аляска Сары Пэйлин" ("Sarah Palin-s Alaska") состоялась в воскресенье, 14 ноября.

В своем шоу Пэйлин путешествует по Аляске, ловит рыбу, наблюдает за медведями, совершает восхождение на гору, катается на собачьих упряжках, сплавляется по горной реке. В шоу участвуют также члены ее семьи.

Это не первый опыт работы Пейлин на телевидении. В мае 2009 года она появилась в реалити-шоу о мотоциклах, а с января 2010 года стала политическим комментатором на консервативном канале Fox News.

TLC - канал образовательной тематики, им владеет компания Discovery Communications, которой принадлежит и канал Discovery.

Пэйлин была губернатором Аляски в 2006-2009 годах. Мировую известность она получила после того, как сенатор Джон Маккейн выдвинул ее в вице-президенты на выборах в 2008 году.

Политический имидж Пэйлин был в значительной степени построен на ее биографии. Ее семья переехала на Аляску, когда Саре было всего два месяца. Родители брали ее с собой в походы. Рассказывают, что она вместе с отцом охотилась на лосей перед школьными занятиями.

 
Lenta.ru

Источник: Broadcasting

1185

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Сегодня в 12:59 DVB-карты TBS
11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI