Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Продолжение сериала «Громовы» покажут на Первом канале

07 ноября 2010
Продолжение сериала «Громовы» покажут на Первом канале

Премьера фильма состоится после праздников. Автор идеи Бахыт Калибаев выразил надежду, что зрители по достоинству оценят труд всей съемочной бригады. Он признался, что работа над созданием картины давалась нелегко.

Во-первых, очень тяжело было найти одежду для актеров, которая соответствовала бы 1980 году. Приходилось поштучно покупать костюмы на блошиных рынках, несмотря на то, что одеть требовалось около 500 человек.

Во-вторых, погода никак не хотела «сотрудничать»: когда снимали зимние сцены, приходилось использовать белые простыни и искусственный снег, а во время съемок ранней весны зачем-то выпали огромные сугробы. Однако все испытания актеры переносили стойко, поэтому картина, по признанию режиссера, получилась просто шикарная.

В её основе лежит продолжение истории четверых детей, оставшихся без родителей. Это старшая сестра Настя, а также братья Саша, Сава и Никита. Фильм рассказывает о том, как тяжело было жить без работы во времена Советского Союза. Каждый герой начинает по-своему зарабатывать на жизнь, причем не все способы заработка оказываются законными.

Появляются в саге и другие заметные персонажи, каждый со своим неповторимым образом. Кто-то хочет помочь бедному семейству, а кто-то наоборот – нажиться на доверчивости и доброте деревенских жителей. Премьера фильма намечена на 14 ноября на Первом канале, в 14.00.

Источник: ЕВРОСМИ

3216

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Сегодня в 07:09 DVB-карты TBS
11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI