Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



К1 представляет серию игр украинского «Что? Где? Когда?

02 ноября 2010
К1 представляет серию игр украинского «Что? Где? Когда?
В воскресенье 7 ноября в 21:50 на телеканале К1 стартует юбилейная серия игр украинского элитарного клуба знатоков. Об этом сообщает пресс-служба группы «Интер».

«Юбилейную серию игр также откроют «звездные» знатоки – команда студии «Квартал 95» под руководством Владимира Зеленского. А далее в борьбу за выход в финал впервые вступят все пять клубных команд, каждой из которых есть, к чему стремиться», – сообщается в релизе канала.

К1 также напоминает, что эта серия игр «Что? Где? Когда?» будет юбилейной – 35-й.

Телеканал К1 – многоформатное телевидение, не лишенное чувства юмора.  Аудитория – «18-45». Входит в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. Генеральный директор телеканала К1 -  Сергей Затула.

Источник: Медиабизнес

1704

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

11 января 2026 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2