"Бизнес на каблуках" приходит на MTV-Russia
Телеканал MTV-Russia запускает новое модное реалити «Бизнес на каблуках». Три красавицы и умницы стажируются в Нью-Йоркском офисе одного из самых популярных глянцевых журналов мира «Marie Claire». Их задача: писать заметки, следить за процессом и участвовать в работе различных отделов. Девушки очень стараются и искренне рассчитывают на звездную карьеру в индустрии глянца. Камера фиксирует их неуверенность, их напористость и ссоры.
«Бизнес на каблуках» показывает, как три вполне добрые девушки через какое-то время превращаются в акул индустрии и отчаянно соперничают друг с другом. Ведь самая лучшая станет постоянной сотрудницей модного журнала.
«Бинес на каблуках» – отличная возможность увидеть индустрию глянца изнутри, подсмотреть за процессом создания модных трендов, убедиться, что работа здесь – это далеко не только вечеринки и презентации.
Реалити «Бизнес на каблуках» будет идти на MTV-Russia по будням в 23:25.
Источник: Акадо
blog comments powered by Disqus


