Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Пусть говорят": словами делу не поможешь?

09 сентября 2010
"Пусть говорят": словами делу не поможешь?

Оказывается, еще и как поможешь! Программа "Пусть говорят", премьера которой состоялась 6 сентября в 12.50 на телеканале "Украина", докажет это.
Настоящие, невыдуманные истории людей трогают гораздо сильнее, чем пафосные рассуждения на общие темы. Знакомя зрителей с проблемой отдельного человека или семьи, гости шоу "Пусть говорят" расскажут о том, что волнует всех без исключения.

Программа не только поможет героям озвучить проблему. Кому-то понадобится юридическая помощь, кому-то - депутатская защита, медицинские консультации, коллективная психотерапия или просто - сочувствие. Все это герой сможет получить благодаря участию в шоу.


Руководить дискуссией будет известный шоумен Андрей Малахов. А ее участниками станут: очевидцы, соседи, дальние и близкие родственники, противники и сторонники героя. Свое мнение в шоу выскажут известные политики, лучшие психологи, знаменитости, звезды шоу-бизнеса, журналисты. Комментировать ситуацию будут и простые зрители, присутствующие в зале. Все это сделает обсуждение в студии максимально объективным.

В первой программе "Каин и Авель" речь шла о пенсионере Юрии Ивановиче Баушеве, который в свои 70 лет весит 33 килограмма. Истощенного мужчину  нашли сотрудники скорой помощи, лежащим на полу в собственной квартире. Соседи уверены: до такого состояния пенсионера довел его родной младший брат, который, однако, себя виноватым не считает. Как же получилось, что библейский сюжет о братьях Каине и Авеле повторился в наше время?

В последующих выпусках вы узнаете: имеем ли мы право на самосуд, кто и за что может отобрать ребенка у родной матери, должны ли врачи отвечать за собственные ошибки, имеют ли право на жизнь больные дети? Конфликты сторон, споры, столкновение мнений - все это происходит в студии на глазах у всей страны.


Главная цель программы "Пусть говорят" - вызвать человека на откровенный разговор, на высказывание личного мнения, на рассказ о собственном опыте. Если проводить аналогии с западными проектами подобного формата, то "Пусть говорят" А. Малахова дрейфует где-то между респектабельным "Шоу Опры Уинфри", рассказывающим истории из жизни простых людей, и скандально известным "Шоу Джерри Спрингера".

Источник: ТРК Украина

2953

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

Вчера в 21:14 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2