Телеканал "Украина" приглашает всех на съемки проекта "Оголена красуня"
Дефиле - очень важное и яркое событие для героинь проекта, ведь именно там будет поставлена финальная точка в их преображении.
В этот день участницы шоу будут как никогда нуждаться в поддержке, поэтому команда проекта приглашает всех желающих присоединиться к съемкам в качестве зрителей. Вход свободный!
Шоу пройдет в ТК "Альта-центр" по адресу: Московский проспект, 11а (М "Петровка"). Расписание съемок:
14:00-14:30 - съемки 1-й героини
15:30- 16:00 - съемки 2-й героини
17:00- 17:30 - съемки 3-й героини
Приходите сами и передайте эту информацию своим родственникам, друзьям, знакомым - всем, кто может посетить съемки.
"Оголена красуня" – это адаптация международного формата How to look good naked.
Участницы проекта – женщины от 25 до 50 лет, которые недовольны своей фигурой и видят причины своих неудач именно в ней. Неуверенные в себе, без блеска в глазах, скованные – они считают, что далеки от идеала красоты и испытывают дискомфорт, когда ловят на себе взгляды окружающих.
С помощью ведущего – профессионального стилиста и психолога – участницы не только преобразятся, но и за короткое время поверят в собственную неотразимость. И все это – без хирургического вмешательства и изнурительного похудения. Ключ к успеху, или своего рода "волшебная палочка" – комплекс "упражнений" по повышению самооценки.
Источник: ТРК Украина
blog comments powered by Disqus


