Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Сериал «Настоящая кровь» появился во время всеобщего увлечения вампирской тематикой

18 августа 2010
Сериал «Настоящая кровь» появился во время всеобщего увлечения вампирской тематикой
Дополнительная реклама никогда не помешает, посчитали актеры из вампирского сериала «Настоящая кровь» и снялись обнаженными для обложки журнала Rolling Stone. Правда, ни Анна Пакуин, ни Стивен Мойер с Александром Скарсгаардом особым эксгибиционизмом не страдают, а потому их с ног до головы вымазали кровью, а все несерьезные места прикрыли с помощью нехитрых фотографических приемов.

Сериал «Настоящая кровь» появился во время всеобщего увлечения вампирской тематикой. Аналогично своему полнометражному собрату, саге «Сумерки», телеверсия имеет собственную литературную основу — несколько романов из цикла «Вампирские тайны» американской писательницы Шарлин Харрис. Первый сезон «Настоящей крови» вышел на телеканале HBO в сентябре 2008 года, за пару месяцев до появления первого фильма «Сумерек». С тех пор полностью завершились два сезона, а третий стартовал в июне этого года, он будет идти до середины сентября. Сериал является одним из самых рейтинговых в США; популярен он и в России, где его показывают ТВ3 и многие торрент-трекеры.

Для чего исполнителям главных ролей в «Настоящей крови» потребовалось обмазывать себя ненастоящей кровью и позировать в таком виде для ведущего музыкального журнала, остается неясным. Скорее всего, они хотели оказаться хоть на шаг впереди «сумеречных» звезд, которые пока что на подобный поступок не решились — то ли из-за соответствующего пункта контракта, то ли из-за собственных убеждений.

Источник: Газета

2704

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2