К юбилею Леонида Якубовича Первый канал подготовил фильм
--> <!-- article-img.ihtml -->
| Фото: Куксин Сергей |
| <!--_tmpl_include name='article-right-toplinks.ihtml'--> |
31 июля народному телеведущему Леониду Якубовичу исполняется 65 лет. В этот день в 11.00 на Первом канале - фильм "Леонид Якубович. Без бабочки".
Авторы кино решили показать Якубовича без галстука, а точнее, без бабочки... Леонид Аркадьевич любит повторять, что абсолютно не представляет, где он окажется завтра. А его 13-летняя дочь Варвара утверждает, что, где бы папа ни оказался - там всегда хорошее настроение. Телевидение, как выяснилось, - лишь сотая часть жизни Якубовича. Он не только шоумен, ведущий, артист, писатель и журналист. Он еще и профессиональный пилот, кулинар, токарь и даже квалифицированный электромеханик.
Зрителям удастся увидеть Леонида Аркадьевича в кругу семьи, у "домашнего очага", познакомиться с его детьми и самыми близкими друзьями. И даже заглянуть в святая святых - его секретный кабинет, где рождаются мемуары, стихи и сценарии.
Сам юбиляр не любит публично праздновать дни рождения, но тут не отвертелся. 1 августа в 18.30 на Первом канале - юбилейный вечер Леонида Якубовича. Друзья, коллеги, родные и близкие соберутся вместе, чтобы поздравить его с днем рождения.
Отдельной темой в этот вечер будет обозначена страсть Леонида Якубовича к летному делу. Он влюблен в авиацию и сумел заразить своей любовью окружающих. Многим из тех, кто придет в этот вечер на юбилей к ведущему, посчастливилось летать на самолетах под управлением Якубовича - они расскажут, как это было.
В гостях: Валдис Пельш, Елена Малышева, Александр Олешко, Екатерина Стриженова, Арина Шарапова, Анастасия Заворотнюк, Лев Лещенко, Лариса Рубальская, Ирина Мирошниченко, Татьяна Веденеева, Марк Розовский, Семен Альтов, Валерий Сюткин, Александр Маршалл, Леон Измайлов, Геннадий Хазанов, Лариса Долина, Алексей Пиманов, Алла Сурикова, Ирина Розанова. Ведущий вечера - Юрий Николаев.
Источник: Российская газета
blog comments powered by Disqus


