Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Телеканал «Футбол» к осени готовит новые проекты

20 июля 2010
Телеканал «Футбол» к осени готовит новые проекты
Телеканал «Футбол» собирается запустить осенью новые проекты. Один из них – программа-дискуссия тет-а-тет, в которую будут приходить футбольные функционеры и звезды. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказал директор канала «Футбол» Александр Денисов.

«Параллельно, мы готовим аналитическую программу на канале «Футбол». Она будет выходить в начале недели и освещать события, произошедшие за выходные», – отметил он.

Также, по словам г-на Денисова, в будущем канал планирует создавать программы, посвященные украинской Премьер-лиге и детско-юношескому футболу.

Телеканал «Футбол» – первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года.  Входит в медиа-группу ТРК «Украина». Директор канала Александр Денисов. Доступен  в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk – более 85%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. Доля смотрения  телеканала в первом квартале 2010 года составила 1,29%, рейтинг – 0,19% (по аудитории  Мужчины 18+  50 тыс.+, кабельные домохозяйства).

Источник: МедиаБизнес

1294

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2