"Мальчишник" на MTV
На телеканале MTV Россия стартует реалити-шоу популярного подсматривающе-подслушивающего формата "Мальчишник". И начинается оно неслучайно — канал подгадал старт шоу как раз к сезону свадеб: августу-сентябрю. Смысл шоу в том, чтобы показать, как ведет себя нежный т верный возлюбленный, с которым девушка вот-вот свяжет себя священными узами брака за несколько дней до счастливого события — свадьбы. Недаром многие невесты боятся этого страшного слова «мальчишник».
Итак, в фокусе камеры — последний вечер на свободе жениха. Толпа пьяных друзей, литры алкоголя и куча соблазнительных тел стриптизерш. Похоже, что друзья жениха все как один собираются сорвать твою свадьбу, ведь мужчина — существо стадное, все трогают стриптизерш за выдающиеся достоинства, и он туда же… А друзья-товарищи только подстрекают: «Да че ты, да давай, да никто не узнает!» Узнают! Благодаря шоу "Мальчишник" с его неусыпной скрытой камерой.
На следующий день вся эта пьяная разгульная красота демонстрируется свежей, как бутон розы невесте. И жениху, сидящему рядышком. И начинаются слезы, возгласы: «Как ты мог!» и прочие обиды. Жених оправдывается: «Я больше никогда!» Сколько пар разбиваются из-за необузданных гулянок женихов перед свадьбой? Прощают ли невесты своим любимым такое поведение?
Источник: Вокруг ТВ
blog comments powered by Disqus


