Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Индия ТВ»: узнай все о Болливуде

05 июля 2010
«Индия ТВ»: узнай все о Болливуде

В этом году, 1 июля, «Индия ТВ» исполнилось четыре года. За эти годы у телеканала появилось много поклонников из числа любителей и почитателей индийской культуры. На протяжении всех этих лет сотрудники телеканала трудились над производством интересных и познавательных передач, освещали самые последние новости Болливуда, радовали своих зрителей любимыми фильмами и знакомили с новинками индийского кинематографа.

Четыре года в эфире – это достаточный срок, чтобы оглянуться назад и проанализировать пройденный путь. Это время, которое позволяет строить планы на будущее, ставить перед собой новые амбициозные задачи и цели.

«Индия ТВ» приглашает всех своих телезрителей к диалогу и предлагает задать вопросы напрямую редакции, поделиться впечатлениями, высказать свои пожелания, советы и предложения.

30 июля на сайте www.indiatv.ru будет представлена видеоконференция, на которой заместитель Генерального директора «Ред Медиа», Главный редактор телеканала «Индия ТВ» Владимир Шеварденидзе, продюсер Людмила Бершанская и шеф-редактор Юрий Подстольников прокомментируют полученные мнения, ответят на вопросы и познакомят телезрителей с планами на будущее.

Вопросы для видеоконференции можно присылать с 1 по 20 июля на адрес conf@indiatv.ru с пометкой «видеоконференция».  

Информация о телеканале:

«Индия ТВ»  (www.indiatv.ru) – единственный российский телеканал на постсоветском пространстве, полностью посвященный истории и культуре одной страны – Индии. В 2007 году «Индия ТВ» — лауреат Европейской премии спутникового телевидения HOT BIRD TV AWARDS.  На церемонии награждения в ноябре 2007 года в Венеции «Индия ТВ» был признан лучшим каналом кинофильмов среди 120 телеканалов из 18 стран мира. В 2008 году канал «Индия ТВ» удостоен премии Посольства Индии  в Москве за вклад в развитие индийской культуры в России. «Индия ТВ»  входит в группу каналов российского телевизионного холдинга «Ред Медиа».

Источник: Вокруг ТВ

1789

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2