Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



В планах ТВі - общественно-политическое шоу и экономический проект

22 июня 2010
В планах ТВі - общественно-политическое шоу и экономический проект

На телеканале ТВі может появиться общественно-политическое шоу и экономический проект. Об этом в интервью МедиаБизнесу сообщила Наталья Катеринчук, заместитель генерального директора ТВі. По ее словам, общественнно-политическое шоу на ТВі  будет отличаться от аналогов на других каналах драматургией и социальной нагрузкой.

«Мы попытаемся не делать из ток-шоу разборки политиков в студии. Это будут конкретные истории конкретных людей. А сейчас большинство программ в этом жанре выглядят так: в Украине трагедия на шахте, вечером в студию канала приходят представители разных политических сил в костюмах от Brioni и обсуждают ситуацию на украинских шахтах. Я считаю, что люди, которые давно оторваны от народа, не могут решить их проблемы. А реальный народ в студии покажет власти, что он думает о ней», - рассказала она.

Наталья Катеринчук не исключает, что на канале может появиться проект Анны Безулик «Я так думаю», но заявляет, что переговоры о сотрудничестве на сегодня не ведутся. «Все может быть. Такие переговоры мы сейчас не ведем, но Анна Безулик – хорошая ведущая», - прокомментировала г-жа Катеринчук.

Напомним, программа  «Я так думаю» выходила на 5-м канале. 18 марта 2010 года в эфир вышел последний выпуск: Анна Безулик сообщила, что ее контракт с 5-м каналом закончился. До этого, проект Анны Безулик демонстрировал канал 1+1: показ ток-шоу «Я так думаю» на канале был завершен в июне 2008 года.

Политическое направление в эфире ТВі на сегодня представляет проект «Чорне і біле»  с ведущим Мустафой Наемом, а также «Правда» с Виталием Портиковым и Романом Скрыпиным.

Наталья Катеринчук была назначена заместителем генерального директора канала ТВі и руководителем собственного производства в начале июня этого года.

В апреле 2008  она стала руководителем департамента информационного и общественно-политического вещания «1+1», а в августе 2010 - руководителем собственного производства канала ТЕТ. С 2004 по 2007 гг. она также работала шеф-редактором канала «Сіті» и НТН.

TВi – украинский развлекательно-информационный телеканал. Начал вещание 17 марта 2008 года.  Направлен, в первую очередь, на показ современного популярного продукта (телевизионные сериалы, художественные фильмы). Ядро аудитории мужчины в возрасте 35-54 лет. Директор – Княжицкий Николай, генеральный продюсер – Сергей Демьянчук. Среднесуточная доля по аудитории 18+ города 50тыс+  в ІI полугодии 2009 года составила 0.84 %, рейтинг – 0,12%; по целевой аудитории 18-54 города 50тыс+ – доля  – 0.81%, рейтинг – 0,11 %.

Источник: МедиаБизнес

1280

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2