Дмитрий Нагиев всерьез готовится к "Большим гонкам"
Буквально через несколько дней команда звезд российского шоу-бизнеса вылетит во Францию, где примет участие в новом сезоне телешоу Первого канала «Большие гонки». Главным «гонщиком» станет Дмитрий Нагиев, не так давно вернувшийся со съемок в Москве. Как стало известно Life Showbiz, в контракте с популярным проектом прописано, что ведущий гонок в России должен быть в безупречной форме. Несмотря на то, что Нагиев всегда соответствует этим требованиям, он решил не выходить из зала до самого отлета.
«Для Дмитрия это не такое уж и невыполнимое требование, — рассказали Life Showbiz в окружении Нагиева. — Он и без этого с удовольствием таскает целыми днями железки. Для регулярных тренировок у него обычно времени не хватает. А тут появился шанс спрятаться в спортзале «на законных основаниях».
Каждый подход к тренажеру Нагиев совершает под чутким руководством опятного наставника, и старается как можно реже отвлекаться на то, чтобы ответить на очередной звонок телефона.
«Нужно чаще заниматься, — обмолвился телеведущий в конце тренировки. — Завтра первым делом снова в зал, а потом уже все остальные дела. Тело необходимо держать в форме, чтобы соответствовать высоким требованиям».
Источник: Акадо
blog comments powered by Disqus


