Телеканал "Звезда" готовит две премьеры
Двенадцатисерийный сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу.
«Молодой Волкодав» будет выходить в эфир по будням, в 18:30.
С 1 июля в эфире канала начинается показ киноповести «Мужество» Бориса Савченко. В этом сериале сыграли такие актеры, как Александр Галибин, Александр Мовчан, Богдан Ступка, Владимир Антоник, Елена Драпеко, Ирина Алферова, Наталья Андрейченко, Сергей Подгорный.
Семисерийный телесериал по одноименному роману Веры Кетлинской рассказывает о строительстве в тайге нового города Комсомольска-на-Амуре в 1932 году, об энтузиазме строителей-комсомольцев.
Источник: Акадо
blog comments powered by Disqus


