Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



"Ефросинья": любопытные факты со съемочной площадки

09 июня 2010
"Ефросинья": любопытные факты со съемочной площадки
Несколько любопытных фактов со съемочной площадки. "Ах, лето красное, любил бы я тебя…". Эту фразу не раз приходилось цитировать членам съемочной группы летом прошлого года, когда начались съемки. Погода выдалась жаркой, а лесные насекомые - очень активными. За время съемок в лесу Анастасию Макарову, исполнительницу главной роли, буквально съедали муравьи, комары и мошки. 

В одной из сцен был задействован цирковой конь. В это же время местные жители на лугу пасли лошадей. Конь учуял их и рванул в лес. Членам съемочной группы пришлось потратить целый день на его поиски, а нашли его… возле новой "избранницы".

 

По сюжету в одной из сцен фильма Ефросинья предстает полностью обнаженной. Девушка - дитя природы, поэтому без одежды купается в горной речке. Макарова - противница съемок для мужских журналов, однако на эту сцену согласилась без труда. Тем более режиссер пообещал снять ее максимально целомудренно. Грудь девушки в кадре закрывают длинные волосы, а во время съемок этого эпизода на площадке присутствовал только оператор.

 

Главные роли в сериале сыграли молодые российские актеры. Однако сериал снимали под Киевом, поэтому в качестве второстепенных персонажей можно будет увидеть украинских мэтров - Ольгу Сумскую и Владимира Горянского. Последний сыграл роль следователя, который помогает Ефросинье выпутаться из передряги.

Источник: TV.UA

4581

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2