Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



История "Дурнушки Бетти" закончилась в Лондоне

08 апреля 2010

В Лондоне прошли съемки последних эпизодов популярного американского шоу «Дурнушка Бетти» с Америкой Феррерой. Толпам туристов, отмечавших праздник Пасхи в эти выходные, посчастливилось стать свидетелями последних дней работы над сериалом. Во время заключительных съемок Америка Феррера блистала в кадре на фоне самых известных достопримечательностей Лондона. За один съемочный день ее можно было встретить на Трафальгарской площади, на мосту Миллениум, у Собора Святого Павла, Площади Пикадилли и даже рядом с классическим двухэтажным автобусом.

В одном из последних эпизодов сериала Бетти занимается запуском собственного журнала, но точные детали сюжета пока держатся в секрете.

Майкл Ури, играющий в сериале роль Марка Джеймса, поделился своими эмоциями, связанными с окончанием работ над проектом: «О Боже, я нахожусь просто на грани срыва всю неделю».

Актер рассказал и о съемках последних сцен с партнершей по фильму Ванессой Уильямс, сыгравшей Вильгельмину Слейтер: «Тяжело осознавать, что это мой последний эпизод с Ванессой, от этого мне очень грустно».

Америка также испытала целую гамму ощущений, когда узнала, что шоу должно закончиться. Но вместе с тем, она полностью удовлетворена итогами работы заключительного сезона: «Критики и зрители довольны тем, что присходило в сериале во время последнего сезона. Хорошо, что мы заканчиваем сериал сейчас - это лучше, чем сворачивать его из-за отсутсвия творческих идей».

Актерам приходилось работать в довольно сжатые сроки, ведь уже 14 апреля финальная серия должна выйти на экраны телеканала ABC.

Источник: Акадо

1320

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2