Голосование




Суббота 31.05.25, днем
+22°

влажность: 44%

давление: 747 мм

ветер: 3 м/с,

+26°

влажность: 50%

давление: 745 мм

ветер: 2 м/с,

+23°

влажность: 70%

давление: 744 мм

ветер: 3 м/с,

+22°

влажность: 62%

давление: 758 мм

ветер: 4 м/с,

+21°

влажность: 62%

давление: 740 мм

ветер: 3 м/с,



Филипп Киркоров будет комментировать финал "Евровидения-09"

13 мая 2009
Певец и продюсер, председатель российского жюри "Евровидения-2009" Филипп Киркоров станет комментатором финала музыкального конкурса, который будет транслироваться в эфире Первого канала в ночь с 16 на 17 мая, сообщила РИА Новости пресс-секретарь исполнителя Ольга Алексеева.

Ранее исполнительный продюсер "Евровидения-09" Юрий Аксюта сообщил, что комментировать два полуфинала 12 и 14 мая будут телеведущая Яна Чурикова и радиоведущий Алексей Мануйлов, а имя партнера Чуриковой в финале держалось в секрете.

"Последние пять лет конкурс комментировал Юрий Аксюта, но в этом году было принято решение, что его должен комментировать Филипп Киркоров, во-первых, потому, что он, как председатель жюри, хорошо знаком с конкурсантами, а во-вторых, для России он является "олицетворением" Евровидения, что позволяет организаторам быть уверенными в том, что он справится со своей должностью блестяще," - сказала она.

"Евровидение" впервые проходит в России после победы Димы Билана на конкурсе в прошлом году. В этом году от России с песней "Мамо" выступит певица Анастасия Приходько, которая по регламенту конкурса автоматически прошла в его финал как представительница принимающей страны.

Источник: РИА Новости

1940

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума