Меладзе объяснил, почему Приходько поет припев песни Мама на украинском языке
Украинская певица Анастасия Приходько, представляющая Россию на Евровидение-2009 в Москве исполняет песню Мама на украинском и русском языках потому, что так выразительнее передается ее образ.
Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве сказал продюсер певицы Константин Меладзе.
"Мне показалось, что припев на украинском более выразительно передает образ и Настину сущность. Мы решили настоять, чтобы песня была исполнена на двух языках, потому что оба языка для меня и Насти являются родными", - сказал Меладзе.
Он отметил, что Приходько представит не хореографический, а психоделический номер, чтобы передать всю глубину переживаний человека, который впервые полюбил.
В свою очередь Приходько сообщила, что во время ее выступления на экранах будет транслироваться видеоряд, где она за 1 минуту превратится в 70-летнюю женщину.
"Мне понравилось, как я буду выглядеть в старости. Я решила не делать пластических операций. Буду стареть естественным путем", - сказала она.
Организаторы сообщили, что журналисты увидят этот клип только в финале, так как в во время второй репетиции, которая состоится 10 мая, он еще будет в работе.
Приходько также сообщила, что осталась довольна первой репетицией: "У меня до сих пор эйфория. Я выступала раньше в Олимпийском, но на этот раз сцена – колоссальная. Прекрасные ощущения, нужно получать удовольствие от каждой минуты на сцене", - подчеркнула она.
В тоже время она не рассказала, в чем выйдет на сцену. "Прическа и платье – пока секрет, иначе – будет неинтересно", - сказала она.
Также Приходько рассчитывает на поддержку со стороны зрителей Украины. "Я очень хотела поехать на Евровидение и очень старалась… В Украине действительно меня поддерживают и очень рады за меня. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы выступить достойно за Россию. Я из Украины и постараюсь сделать все возможное, чтобы было хорошо", - сказала Приходько.
Она напомнила, что ее творческая карьера началась в России после победы на Фабрике звезд. "Здесь (в России) меня полюбили и на отборочном туре за меня проголосовали 25% зрителей, поэтому я с гордостью представляю Россию на этом конкурсе", - подчеркнула Приходько.
Как сообщалось, певица Светлана Лобода, которая представит Украину на Евровидении в Москве, собирается после конкурса переехать в Россию.
Источник: Корреспондент
blog comments powered by Disqus
На телеэкране
Темы форума
13 марта 2026
Транспондерные новости 54.9°E - Yamal 402
09 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Житомир
06 марта 2026
DVB-карты TBS
06 марта 2026
Куплю Vu Duo 4K Se
04 марта 2026
Вижн ТВ. Новости - хорошие и плохие
03 марта 2026
Прием DVB-T2 в регионах Украины. Практический опыт
01 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Черкаси
01 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Чернігів
01 марта 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Київ. Антена на Білу Церкву
01 марта 2026
Тропо - приём DVB-T,DVB-T2 в Украине.
28 февраля 2026
Мультиплекс МХ-7 от Концерна РРТ (174-230 МГц)
14 февраля 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Рокитне, Київська область
08 февраля 2026
Дальній прийом FM/УКХ в м.Біла Церква, Київська область
03 февраля 2026
Приём и обсуждение 100.5°E - AsiaSat 5 в С Band
30 января 2026
Приём и обсуждение 13°E - Hot Bird 13B/13C/13E в Ku band
27 января 2026
Транспондерные новости 83°E - Insat 4A / G-Sat 10 / G-Sat 12
26 января 2026
Телеканал М2: работа, прием, перспективы, будущее
23 января 2026
Установка антенны Channel Master 2,4m на опорной мачте.
22 января 2026
Транспондерные новости 76.5°E - Apstar 7


