Голосование




Пятница 25.04.25, днем
+24°

влажность: 35%

давление: 742 мм

ветер: 2 м/с,

+28°

влажность: 27%

давление: 742 мм

ветер: 3 м/с,

+27°

влажность: 25%

давление: 740 мм

ветер: 3 м/с,

+24°

влажность: 36%

давление: 751 мм

ветер: 2 м/с,

+19°

влажность: 60%

давление: 734 мм

ветер: 3 м/с,



«Спорт» и «НТВ-Плюс» покажут финал ЛЧ

20 апреля 2009
Прямую трансляцию финала футбольной Лиги чемпионов, который состоится 27 мая на стадионе «Олимпийский» в Риме, покажут два российских телеканала - общедоступный «Спорт» и спутниковый «НТВ-Плюс».

Как сообщил комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин, репортаж с этого матча будет вести Денис Казанский. На «Спорте» пока с комментатором финальной игры не определились. Судя по всему, это будет Владимир Стогниенко или Илья Казаков.

Также стало известно, что оба полуфинальных матча Лиги чемпионов «НТВ-Плюс» покажет в прямом эфире на разных каналах.

Напомним, что у телеканала «Спорт» в этом году истекает срок лицензии на показ Лиги чемпионов. С сезона 2009/2010 матчи главного европейского клубного турнира можно будет смотреть на каналах «НТВ» и «НТВ-Плюс».

Об этом сообщает «Советский спорт».

Источник: www.vz.ru

3799

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума