Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



«Первый Деловой» будет продавать свой контент

08 апреля 2009
«Первый деловой» канал заявил о намерении продавать собственный программный продукт и изготовлять его под заказ. Об этом сообщает пресс-служба канала. «Предложение о покупке наших проектов поступали неоднократно, но раньше (…) эти вопросы оставались без внимания. В марте мы пригласили человека на должность продюсера телеканала, который, будет развивать данное направление», – отмечает председатель правления телеканала Елена Рудик.

Как отмечает продюсер канала Тамара Вьюгина, программы «Первого делового» могут появиться в эфире каналов России, Литвы и Латвии. Предлагая к продаже контент, канал делает ставку на тематические проекты такие как: «Туризм», «История Бизнеса», «Бизнес книга», «Катастрофы», «Fashionline», «Национальный интерес» и т.д.

Кроме того, в следующем сезоне канал планирует показать серию документальных фильмов созданных в свое время на «Киевнаучфильме». «Мы ориентируемся на интересную публицистику и «глобальные» проекты, в основе которых серьезные научные исследования; качественную документалистику, программы о современном стиле жизни, познавательные программы о новшествах в развитии науки и технологий», – комментирует продюсер телеканала Тамара Вьюгина.

«Первый Деловой» телеканал – первый в Украине специализированный медиа-проект, ориентированный на предоставление информации для бизнес-сообщества. Вещание – кабель и спутник - 24 часа в сутки. Охват покрытия составляет 90% всей аудитории кабельных операторов и владельцев спутниковых антенн. Акционер телеканала «Первый Деловой» - ПО «Илиташ» - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий.

Источник: МедіаБізнес

1944

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума