Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Десятая «Битва экстрасенсов» стартовала удачно

13 марта 2012
Десятая «Битва экстрасенсов» стартовала удачно
Первое шоу десятого сезона «Битва экстрасенсов. Война титанов» на телеканале СТБ от 11 марта прошло с долей 13,8%, рейтингом 6,6% (аудитория 18+, города 50 тыс+). По аудитории 18-54, города 50 тыс+, доля  15,7%, а рейтинг - 6,6%. 
Как сообщал "МедиаБизнес", финальное шоу девятого сезона "Битва экстрасенсов"  на телеканале СТБ от 25  декабря прошло с долей 12,8%, рейтингом 5,9% (аудитория 18+, города 50 тыс+).
 
   Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте от 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы  на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.   

Источник: Медиабизнес

1028

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2