Голосование




влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:



Шоу «Україна має талант-4» стартовало с высокими показателями

13 марта 2012
Шоу «Україна має талант-4» стартовало с высокими показателями
Стартовый выпуск шоу «Україна має талант 4» в субботу, 10 марта, на телеканале СТБ собрал долю 17,3%, рейтинг 7,7% по аудитории «18+, 50 тыс+» (по предварительным данным GFK).  По аудитории 14-49, 50 тыс+ соответственно: доля 20,5%, рейтинг 8,1%. Это выше средних показателей СТБ за февраль 2012 года.  
Как ранее сообщал "МедиаБизнес", победителем шоу "Україна має талант - 3"  в  июне 2011 года стал 24-летний иллюзионист Виталий Лузкер  из Киева. Он собрал самое большое число голосов зрителей. Второе место досталось полтавскому реперу Артему Лоику. 
 
  Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK, Коммуникационного альянса. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте от 18 до 54 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы  на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.   

Источник: Медиабизнес

800

blog comments powered by Disqus

На телеэкране


Последние Популярные Коментируют

Темы форума

17 декабря 2025 38,2'e-Paksat MMI
07 декабря 2025 16APSK на ресиверах с Е2