«Отец Кати Скрипник сам решил посетить вечеринку», - Григорий Решетник
Первый выпуск второго сезона романтического шоу закончился громким скандалом. Участницам не понравилось повышенное внимание Френсиса Романова к одной из девушек. Катя Скрипник завоевала симпатию героя, когда при встрече преподнесла ему в подарок куклу. Мужчина был очень тронут и вручил ей «розу первого впечатления». Но этим все не закончилось. В разгар вечеринки на съемках появился отец Кати, чтобы поговорить с Френсисом и убедиться, что этот человек не обидит его дочь. Естественно, после такой нестандартной ситуации в интернете заговорили о том, что это было построено съемочной группой. Но ведущий шоу Григорий Решетник уверяет - все не так.
«Это было желание отца Кати посетить вечеринку. Нормальное желание отца, который сам воспитывал свою дочь. Это очень добрый человек. Главное, что все закончилось хорошо, - признался Григорий. - Френсис за короткое время смог понравится отцу Кати».
Решетник не признается, удастся ли Кате в дальнейшем избежать конфликтов с девушками:
«Телезритель все скоро узнает. Чтобы не раскрывать интригу не скажу».
Интересно будут развиваться события. После первой вечеринки Катя явный лидер, ей очень сложно. Она не была готова к такому вниманию. Возможно, у нее недостаточно опыта, чтобы быть лидером с первой вечерники. Что касается лексики, поведения, формулировок своей позиции, она вела себя достойно.
О ЧЕМ ПРОЕКТ
«Холостяк» - это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартует второй сезон популярного телешоу 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.
СТБ: четверг, 20.10.
Ольга ЛИЦКЕВИЧ
Источник: stb.ua
blog comments powered by Disqus


